台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年絕緣防護具一批

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「113年絕緣防護具一批」已於 2024/07/03 決標,決標金額 950,670 元(約 95 萬),得標廠商為唐洋實業有限公司。

決標結果
得標廠商唐洋實業有限公司
決標金額950,670 元(約 95 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/08
決標日期2024/07/03
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081300023
預算金額
底價金額950,670 元
總決標金額950,670 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐洋實業有限公司公司資料↗ 得標 950,670 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/08 決標公告 950,670 元