台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113 年度員工一般健康檢查

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「113 年度員工一般健康檢查」已於 2024/06/07 決標,決標金額 1,899,000 元(約 190 萬),得標廠商為台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院。

決標結果
得標廠商台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院
決標金額1,899,000 元(約 190 萬)
決標日期2024/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/11
決標日期2024/06/07
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081300016
預算金額
底價金額
總決標金額1,899,000 元(約 190 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ 得標 1,899,000 元
國泰功醫診所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/11 決標公告 1,899,000 元