台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

匝比測試設備(2套) 及聲波成像儀(1套)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「匝比測試設備(2套) 及聲波成像儀(1套)」已於 2024/04/30 決標,決標金額 1,261,050 元(約 126 萬),得標廠商為唐洋實業有限公司。

決標結果
得標廠商唐洋實業有限公司
決標金額1,261,050 元(約 126 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/30
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081300013
預算金額
底價金額1,261,050 元
總決標金額1,261,050 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐洋實業有限公司公司資料↗ 得標 1,261,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/01 決標公告 1,261,050 元