台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年丙工區妨礙配電線路樹竹修剪工作

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「113年丙工區妨礙配電線路樹竹修剪工作」已於 2024/04/26 決標,決標金額 15,788,850 元(約 1,579 萬),得標廠商為雲鼎電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商雲鼎電業工程股份有限公司
決標金額15,788,850 元(約 1,579 萬)
決標日期2024/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/26
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081300008
預算金額
底價金額15,788,850 元
總決標金額15,788,850 元(約 1,579 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲鼎電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 15,788,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/19 公開招標公告
  2. 2024/04/16 無法決標公告
  3. 2024/04/16 公開招標公告
  4. 2024/04/29 決標公告 15,788,850 元