台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年甲工區零星集批配電管路工程第二次契約變更(CCO)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「112年甲工區零星集批配電管路工程第二次契約變更(CCO)」已於 2025/09/18 決標,決標金額 10,909,579 元(約 1,091 萬),得標廠商為升鴻水電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商升鴻水電工程股份有限公司
決標金額10,909,579 元(約 1,091 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/19
決標日期2025/09/18
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081275510-2
預算金額
底價金額10,909,579 元
總決標金額10,909,579 元(約 1,091 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升鴻水電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 10,909,579 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→