台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南擴208「南科三期管路預埋工程(北側基地)」(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「南擴208「南科三期管路預埋工程(北側基地)」(第一次契約變更)」已於 2026/08/04 決標,決標金額 63,720 元(約 6 萬),得標廠商為松東營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商松東營造股份有限公司
決標金額63,720 元(約 6 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額63,720 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/08/04
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081275509-1
預算金額63,720 元(約 6 萬)
底價金額63,720 元
總決標金額63,720 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松東營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→