台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年甲工區配電外線工程第一次契約變更(CCO)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「112年甲工區配電外線工程第一次契約變更(CCO)」已於 2025/04/30 決標,決標金額 8,173,104 元(約 817 萬),得標廠商為雲鼎電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商雲鼎電業工程股份有限公司
決標金額8,173,104 元(約 817 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/30
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081275501-1
預算金額
底價金額8,173,104 元
總決標金額8,173,104 元(約 817 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲鼎電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,173,104 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→