台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預力混擬土基樁 預力電桿用4000x200x40 mm 300根

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「預力混擬土基樁 預力電桿用4000x200x40 mm 300根」已於 2023/08/04 決標,決標金額 3,260,250 元(約 326 萬),得標廠商為新晟水泥製品股份有限公司。

決標結果
得標廠商新晟水泥製品股份有限公司
決標金額3,260,250 元(約 326 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/09
決標日期2023/08/04
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081200025
預算金額
底價金額3,306,660 元
總決標金額3,260,250 元(約 326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新晟水泥製品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,260,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/04 公開招標公告
  2. 2023/07/27 無法決標公告
  3. 2023/07/27 公開招標公告
  4. 2023/08/09 決標公告 3,260,250 元