台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年昇空及吊臂工程車定期保養檢查工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「112年昇空及吊臂工程車定期保養檢查工作(後續擴充)」已於 2023/10/04 決標,決標金額 792,956 元(約 79 萬),得標廠商為駿陞汽車修理廠。

決標結果
得標廠商駿陞汽車修理廠
決標金額792,956 元(約 79 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/10/04
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081100061-1
預算金額
底價金額
總決標金額792,956 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿陞汽車修理廠公司資料↗ 得標 792,956 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→