台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

COVID-19家用快篩試劑檢驗套組(數量:1500組)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「COVID-19家用快篩試劑檢驗套組(數量:1500組)」已於 2022/06/08 決標,決標金額 181,125 元(約 18 萬),得標廠商為泰博科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰博科技股份有限公司
決標金額181,125 元(約 18 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額189,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/08
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081100017
預算金額189,000 元(約 19 萬)
底價金額181,125 元
總決標金額181,125 元(約 18 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰博科技股份有限公司公司資料↗ 得標 181,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→