台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印表機碳粉匣一批

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「印表機碳粉匣一批」已於 2022/04/19 決標,決標金額 360,721 元(約 36 萬),得標廠商為迅彩科技有限公司。

決標結果
得標廠商迅彩科技有限公司
決標金額360,721 元(約 36 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/19
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081100011
預算金額
底價金額360,721 元
總決標金額360,721 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
迅彩科技有限公司公司資料↗ 得標 360,721 元
新北市阿波羅身心障礙者庇護工場公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→