台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南供005「台南市安南區怡中市地重劃工程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「南供005「台南市安南區怡中市地重劃工程」第1次契約變更」已於 2024/05/31 決標,決標金額 499,511 元(約 50 萬),得標廠商為長立營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商長立營造股份有限公司
決標金額499,511 元(約 50 萬)
決標日期2024/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/03
決標日期2024/05/31
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081075510-1
預算金額
底價金額499,511 元
總決標金額499,511 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長立營造股份有限公司公司資料↗ 得標 499,511 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→