台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度甲工區配電管路工程第一次契約變更(CCO)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「110年度甲工區配電管路工程第一次契約變更(CCO)」已於 2022/08/19 決標,決標金額 20,011,341 元(約 2,001 萬),得標廠商為奇功電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商奇功電氣工程有限公司
決標金額20,011,341 元(約 2,001 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額20,011,341 元(約 2,001 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/17
決標日期2022/08/19
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081075503-1
預算金額20,011,341 元(約 2,001 萬)
底價金額20,011,341 元
總決標金額20,011,341 元(約 2,001 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇功電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 20,011,341 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/17 決標公告 20,011,341 元
  2. 2022/10/27 更正決標公告