台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印表機碳粉匣一批

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「印表機碳粉匣一批」已於 2021/05/06 決標,決標金額 460,335 元(約 46 萬),得標廠商為新北市阿波羅身心障礙者庇護工場。

決標結果
得標廠商新北市阿波羅身心障礙者庇護工場
決標金額460,335 元(約 46 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/12
決標日期2021/05/06
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1081000009
預算金額
底價金額636,385 元
總決標金額460,335 元(約 46 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市阿波羅身心障礙者庇護工場公司資料↗ 得標 460,335 元
耑維科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
上伊美有限公司公司資料↗ 未得標
迅彩科技企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→