台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區營業處109年配電管路潛挖、橋樑附掛、圍籬及管中管工程

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「台南區營業處109年配電管路潛挖、橋樑附掛、圍籬及管中管工程」已於 2020/11/04 決標,決標金額 25,414,717 元(約 2,541 萬),得標廠商為鼎龍工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎龍工程有限公司
決標金額25,414,717 元(約 2,541 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/10
決標日期2020/11/04
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080975507
預算金額
底價金額25,723,292 元
總決標金額25,414,717 元(約 2,541 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎龍工程有限公司公司資料↗ 得標 25,414,717 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/30 公開招標公告
  2. 2020/10/28 無法決標公告
  3. 2020/10/28 公開招標公告
  4. 2020/11/10 決標公告 25,414,717 元
  5. 2020/12/22 更正決標公告