台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度駕駛類勞務性工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「110年度駕駛類勞務性工作(後續擴充)」已於 2021/11/03 決標,決標金額 568,260 元(約 57 萬),得標廠商為耀發實業社(合夥)。

決標結果
得標廠商耀發實業社(合夥)
決標金額568,260 元(約 57 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額568,260 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/03
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080900041-1
預算金額568,260 元(約 57 萬)
底價金額
總決標金額568,260 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發實業社(合夥)公司資料↗ 得標 568,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→