台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度電費資料電腦輸入工作

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「110年度電費資料電腦輸入工作」已於 2020/10/30 決標,決標金額 1,138,242 元(約 114 萬),得標廠商為財進工程企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商財進工程企業社(合夥)
決標金額1,138,242 元(約 114 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/10/30
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080900032
預算金額
底價金額1,348,935 元
總決標金額1,138,242 元(約 114 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財進工程企業社(合夥)公司資料↗ 得標 1,138,242 元
意成人力派遣企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
恩惠國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標
冠和企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 公開招標公告
  2. 2020/11/04 決標公告 1,138,242 元