台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

灣裡服務所輕型資料架五座

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「灣裡服務所輕型資料架五座」已於 2020/08/05 決標,決標金額 198,999 元(約 20 萬),得標廠商為能率倉儲設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商能率倉儲設備股份有限公司
決標金額198,999 元(約 20 萬)
決標日期2020/08/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/10
決標日期2020/08/05
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080900023
預算金額
底價金額252,875 元
總決標金額198,999 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ 得標 198,999 元
均輝工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣展新企業有限公司公司資料↗ 未得標
振楓工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/10 決標公告 198,999 元