台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電桿樁木固定帶等材料一批

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「電桿樁木固定帶等材料一批」已於 2020/04/29 決標,決標金額 816,900 元(約 82 萬),得標廠商為義新鐵工廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商義新鐵工廠股份有限公司
決標金額816,900 元(約 82 萬)
決標日期2020/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/07
決標日期2020/04/29
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080900008
預算金額
底價金額822,150 元
總決標金額816,900 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義新鐵工廠股份有限公司公司資料↗ 得標 816,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/04/20 無法決標公告
  4. 2020/05/07 決標公告 816,900 元