台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度材料搬運裝卸整理工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「109年度材料搬運裝卸整理工作(後續擴充)」已於 2020/11/27 決標,決標金額 2,664,812 元(約 266 萬),得標廠商為宗德企業有限公司。

決標結果
得標廠商宗德企業有限公司
決標金額2,664,812 元(約 266 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額3,087,000 元(約 309 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/11/27
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080800050-1
預算金額3,087,000 元(約 309 萬)
底價金額
總決標金額2,664,812 元(約 266 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗德企業有限公司公司資料↗ 得標 2,664,812 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→