108年度員工工作服
台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「108年度員工工作服」已於 2019/09/10 決標,決標金額 1,226,663 元(約 123 萬),得標廠商為安帛企業社(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台南區營業處 |
| 標案編號 | 1080800031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,396,658 元 |
| 總決標金額 | 1,226,663 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安帛企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 585,113 元 |
| 德泰概念服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 641,550 元 |
| 祥皓有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛澤企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐迪有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/26 公開招標公告
- 2019/09/18 決標公告
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/02 決標公告 1,226,663 元