台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度主變壓器油中溶解可燃性氣體檢出裝置(TCG)採購帶安裝

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「108年度主變壓器油中溶解可燃性氣體檢出裝置(TCG)採購帶安裝」已於 2019/12/04 決標,決標金額 5,309,912 元(約 531 萬),得標廠商為亞其德國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞其德國際股份有限公司
決標金額5,309,912 元(約 531 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/12/04
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080800029
預算金額
底價金額5,309,912 元
總決標金額5,309,912 元(約 531 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞其德國際股份有限公司公司資料↗ 得標 5,309,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/13 公開招標公告
  2. 2019/09/17 無法決標公告
  3. 2019/09/20 公開招標公告
  4. 2019/11/04 無法決標公告
  5. 2019/11/06 公開招標公告
  6. 2019/12/10 決標公告 5,309,912 元