台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3噸堆高機一輛

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「3噸堆高機一輛」已於 2019/08/09 決標,決標金額 937,650 元(約 94 萬),得標廠商為台灣豐田產業機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣豐田產業機械股份有限公司
決標金額937,650 元(約 94 萬)
決標日期2019/08/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/21
決標日期2019/08/09
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080800023
預算金額
底價金額939,604 元
總決標金額937,650 元(約 94 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣豐田產業機械股份有限公司公司資料↗ 得標 937,650 元
今日聯合股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣動力機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/21 決標公告 937,650 元