台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度昇空及吊臂工程車定期保養檢查工作

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「108年度昇空及吊臂工程車定期保養檢查工作」已於 2019/02/26 決標,決標金額 376,903 元(約 38 萬),得標廠商為駿陞汽車修理廠。

決標結果
得標廠商駿陞汽車修理廠
決標金額376,903 元(約 38 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/07
決標日期2019/02/26
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080800005
預算金額
底價金額404,033 元
總決標金額376,903 元(約 38 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿陞汽車修理廠公司資料↗ 得標 376,903 元
雙楷興汽車企業廠公司資料↗ 未得標
永臻行(合夥)公司資料↗ 未得標
萬品科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/07 決標公告 376,903 元