台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度配電圖資、交指燈及路燈台帳建置維護工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「108年度配電圖資、交指燈及路燈台帳建置維護工作(後續擴充)」已於 2019/10/30 決標,決標金額 1,192,773 元(約 119 萬),得標廠商為大地系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商大地系統科技有限公司
決標金額1,192,773 元(約 119 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額1,192,773 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/10/30
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080800004-1
預算金額1,192,773 元(約 119 萬)
底價金額
總決標金額1,192,773 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大地系統科技有限公司公司資料↗ 得標 1,192,773 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→