台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年背負式安全帶組(含捲揚式防墜器)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「107年背負式安全帶組(含捲揚式防墜器)」已於 2018/12/10 決標,決標金額 241,395 元(約 24 萬),得標廠商為和耘企業有限公司。

決標結果
得標廠商和耘企業有限公司
決標金額241,395 元(約 24 萬)
決標日期2018/12/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/12/10
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080700035
預算金額
底價金額395,588 元
總決標金額241,395 元(約 24 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和耘企業有限公司公司資料↗ 得標 241,395 元
大昇精密工具股份有限公司公司資料↗ 未得標
東茂企業行公司資料↗ 未得標
振奇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/13 決標公告 241,395 元