台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度駕駛類勞務性工作

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「108年度駕駛類勞務性工作」已於 2018/11/07 決標,決標金額 550,116 元(約 55 萬),得標廠商為財進工程企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商財進工程企業社(合夥)
決標金額550,116 元(約 55 萬)
決標日期2018/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/09
決標日期2018/11/07
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080700030
預算金額
底價金額580,527 元
總決標金額550,116 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財進工程企業社(合夥)公司資料↗ 得標 550,116 元
煜曜工程行公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/22 公開招標公告
  2. 2018/11/09 決標公告 550,116 元
  3. 2019/01/14 更正決標公告