台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年電費資料電腦輸入工作

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「108年電費資料電腦輸入工作」已於 2018/11/08 決標,決標金額 1,075,830 元(約 108 萬),得標廠商為恩惠國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商恩惠國際貿易有限公司
決標金額1,075,830 元(約 108 萬)
決標日期2018/11/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/12
決標日期2018/11/08
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080700024
預算金額
底價金額1,248,870 元
總決標金額1,075,830 元(約 108 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩惠國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,075,830 元
星捷公關整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
誌揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
意成人力派遣企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
煜曜工程行公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標
財進工程企業社(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/27 公開招標公告
  2. 2018/10/23 無法決標公告
  3. 2018/10/23 公開招標公告
  4. 2018/11/12 決標公告 1,075,830 元