台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度員工工作服

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「107年度員工工作服」已於 2018/09/12 決標,決標金額 1,815,687 元(約 182 萬),得標廠商為信義服裝廠。

決標結果
得標廠商信義服裝廠
決標金額1,815,687 元(約 182 萬)
決標日期2018/09/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/20
決標日期2018/09/12
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080700021
預算金額
底價金額1,963,251 元
總決標金額1,815,687 元(約 182 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信義服裝廠公司資料↗ 得標 1,145,367 元
歐迪安防國際股份有限公司公司資料↗ 得標 670,320 元
祥皓有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/22 公開招標公告
  2. 2018/09/20 決標公告 1,815,687 元
  3. 2019/03/06 更正決標公告