台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區營業處107年二次變電所及服務所、電桿場保全服務工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「台南區營業處107年二次變電所及服務所、電桿場保全服務工作(後續擴充)」已於 2018/10/03 決標,決標金額 892,500 元(約 89 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司台南分公司
決標金額892,500 元(約 89 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額892,500 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/09
決標日期2018/10/03
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080600032-1
預算金額892,500 元(約 89 萬)
底價金額892,500 元
總決標金額892,500 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 892,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→