台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴音機設備1套

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「擴音機設備1套」已於 2017/03/07 決標,決標金額 217,350 元(約 22 萬),得標廠商為信瑞股份有限公司。

決標結果
得標廠商信瑞股份有限公司
決標金額217,350 元(約 22 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/10
決標日期2017/03/07
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080600009
預算金額
底價金額261,765 元
總決標金額217,350 元(約 22 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信瑞股份有限公司公司資料↗ 得標 217,350 元
捷敏企業行公司資料↗ 未得標
育賢教材用品社公司資料↗ 未得標
南旲科技企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/10 決標公告 217,350 元