台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新化區高鐵沙崙站橋下道路管路附掛工程

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「新化區高鐵沙崙站橋下道路管路附掛工程」已於 2016/06/30 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為晉欣土木包工業。

決標結果
得標廠商晉欣土木包工業
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2016/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/04
決標日期2016/06/30
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080575510
預算金額
底價金額2,901,713 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉欣土木包工業公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/16 公開招標公告
  2. 2016/06/04 無法決標公告
  3. 2016/06/04 公開招標公告
  4. 2016/06/22 無法決標公告
  5. 2016/06/23 公開招標公告
  6. 2016/07/04 決標公告 2,900,000 元