台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區營業處105年丙工區配電外線工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「台南區營業處105年丙工區配電外線工程第一次契約變更」已於 2018/04/26 決標,決標金額 4,886,790 元(約 489 萬),得標廠商為楊記水電瓦斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商楊記水電瓦斯股份有限公司
決標金額4,886,790 元(約 489 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額4,886,798 元(約 489 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/04/26
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080575503-1
預算金額4,886,798 元(約 489 萬)
底價金額4,886,790 元
總決標金額4,886,790 元(約 489 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊記水電瓦斯股份有限公司公司資料↗ 得標 4,886,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→