台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區營業處105年甲工區配電外線工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「台南區營業處105年甲工區配電外線工程第一次契約變更」已於 2018/03/01 決標,決標金額 387,545 元(約 39 萬),得標廠商為楊記水電瓦斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商楊記水電瓦斯股份有限公司
決標金額387,545 元(約 39 萬)
決標日期2018/03/01
預算金額387,545 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/12
決標日期2018/03/01
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080575501-1
預算金額387,545 元(約 39 萬)
底價金額387,545 元
總決標金額387,545 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊記水電瓦斯股份有限公司公司資料↗ 得標 387,545 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→