台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

固定式物料架共16架

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「固定式物料架共16架」已於 2016/09/06 決標,得標廠商為均輝工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商均輝工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/09/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/09
決標日期2016/09/06
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080500021
預算金額
底價金額514,585 元
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
均輝工業股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
協益倉儲設備有限公司公司資料↗ 未得標
一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/09 無法決標公告
  3. 2016/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/09/09 決標公告