台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度南維5E1配電變壓器檢修零組件

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「105年度南維5E1配電變壓器檢修零組件」已於 2016/04/19 決標,決標金額 1,258,668 元(約 126 萬),得標廠商為振奇有限公司。

決標結果
得標廠商振奇有限公司
決標金額1,258,668 元(約 126 萬)
決標日期2016/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/26
決標日期2016/04/19
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080400048
預算金額
底價金額1,275,359 元
總決標金額1,258,668 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振奇有限公司公司資料↗ 得標 1,258,668 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/24 公開招標公告
  2. 2015/12/31 公開招標更正公告
  3. 2016/01/11 無法決標公告
  4. 2016/01/12 公開招標公告
  5. 2016/01/25 無法決標公告
  6. 2016/03/10 公開招標公告
  7. 2016/04/07 無法決標公告
  8. 2016/04/07 公開招標公告
  9. 2016/04/26 決標公告 1,258,668 元