台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度駕駛類勞務性工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「104年度駕駛類勞務性工作(後續擴充)」已於 2015/12/01 決標,決標金額 514,080 元(約 51 萬),得標廠商為煜曜工程行。

決標結果
得標廠商煜曜工程行
決標金額514,080 元(約 51 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額588,000 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/12/01
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080400045
預算金額588,000 元(約 59 萬)
底價金額566,268 元
總決標金額514,080 元(約 51 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
煜曜工程行公司資料↗ 得標 514,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→