台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區營業處105年二次變電所及服務所、電桿場保全服務工作

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「台南區營業處105年二次變電所及服務所、電桿場保全服務工作」已於 2015/12/30 決標,決標金額 956,760 元(約 96 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司台南分公司
決標金額956,760 元(約 96 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2015/12/30
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080400035
預算金額
底價金額1,207,731 元
總決標金額956,760 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 956,760 元
賓志保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開招標公告
  2. 2015/12/03 無法決標公告
  3. 2015/12/03 公開招標公告
  4. 2015/12/17 無法決標公告
  5. 2015/12/17 公開招標公告
  6. 2015/12/18 公開招標更正公告
  7. 2015/12/23 公開招標更正公告
  8. 2016/01/06 決標公告 956,760 元