台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度員工雨衣431套

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「104年度員工雨衣431套」已於 2015/11/10 決標,決標金額 190,071 元(約 19 萬),得標廠商為勁淳琦有限公司。

決標結果
得標廠商勁淳琦有限公司
決標金額190,071 元(約 19 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/10
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080400028
預算金額
底價金額212,695 元
總決標金額190,071 元(約 19 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁淳琦有限公司公司資料↗ 得標 190,071 元
鴻旺國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
賽緹絲國際有限公司公司資料↗ 未得標
立純有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/12 決標公告 190,071 元