104年度密扣式圓形玻璃保鮮盒、數量4000個及玻璃水瓶禮盒、數量30組
台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「104年度密扣式圓形玻璃保鮮盒、數量4000個及玻璃水瓶禮盒、數量30組」已於 2015/10/08 決標,決標金額 210,432 元(約 21 萬),得標廠商為品泰贈禮品社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/12 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台南區營業處 |
| 標案編號 | 1080400021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,432 元 |
| 總決標金額 | 210,432 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品泰贈禮品社公司資料↗ | 得標 | 210,432 元 |
| 仁和禮品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軒彩企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/12 決標公告 210,432 元