台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年配電線路人手孔維護工作

台灣電力股份有限公司台南區營業處辦理「104年配電線路人手孔維護工作」已於 2015/04/16 決標,決標金額 14,295,000 元(約 1,430 萬),得標廠商為展慶營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展慶營造股份有限公司
決標金額14,295,000 元(約 1,430 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/16
招標機關台灣電力股份有限公司台南區營業處
標案編號1080400009
預算金額
底價金額15,771,880 元
總決標金額14,295,000 元(約 1,430 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展慶營造股份有限公司公司資料↗ 得標 14,295,000 元
三益電信工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
升泰電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→