官田、新西MTR及白河S/S蓄電池汰換工程(第1次契約變更)
台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「官田、新西MTR及白河S/S蓄電池汰換工程(第1次契約變更)」已於 2026/02/04 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為宏宜機電顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/11 |
| 決標日期 | 2026/02/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新營區營業處 |
| 標案編號 | 1211470008-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,750,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏宜機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,750,000 元 |