台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「115年勤務類勞務性工作」已於 2025/11/25 決標,決標金額 3,478,467 元(約 348 萬),得標廠商為泉馨資訊有限公司。

決標結果
得標廠商泉馨資訊有限公司
決標金額3,478,467 元(約 348 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/11/25
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1211400033
預算金額
底價金額3,504,549 元
總決標金額3,478,467 元(約 348 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉馨資訊有限公司公司資料↗ 得標 3,478,467 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
益和科技有限公司公司資料↗ 未得標
旺閎企業有限公司公司資料↗ 未得標
財進工程企業社(合夥)公司資料↗ 未得標
普力茂資訊有限公司公司資料↗ 未得標
昶通企業有限公司公司資料↗ 未得標
愛幼社實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/12 公開招標公告
  2. 2025/11/28 決標公告 3,478,467 元