台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營區處護理人員職務代理工作

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「新營區處護理人員職務代理工作」已於 2025/08/15 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為營新醫院。

決標結果
得標廠商營新醫院
決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/15
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1211400013
預算金額
底價金額1,190,280 元
總決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
營新醫院公司資料↗ 得標 1,155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/20 決標公告 1,155,000 元