台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

史前文化層搶救發掘勞務性工作

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「史前文化層搶救發掘勞務性工作」已於 2024/10/07 決標,決標金額 711,218 元(約 71 萬),得標廠商為睦宇顧問有限公司。

決標結果
得標廠商睦宇顧問有限公司
決標金額711,218 元(約 71 萬)
決標日期2024/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/10/07
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1211300016
預算金額
底價金額711,218 元
總決標金額711,218 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睦宇顧問有限公司公司資料↗ 得標 711,218 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/09/16 無法決標公告
  4. 2024/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/09/26 無法決標公告
  6. 2024/10/09 決標公告 711,218 元
  7. 2024/10/11 更正決標公告