113年辦公場所清潔維護類勞務性工作
台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「113年辦公場所清潔維護類勞務性工作」已於 2023/10/25 決標,決標金額 4,628,400 元(約 463 萬),得標廠商為弘章水電行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新營區營業處 |
| 標案編號 | 1211200023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,647,694 元 |
| 總決標金額 | 4,628,400 元(約 463 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘章水電行公司資料↗ | 得標 | 4,628,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/16 無法決標公告
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/10/26 決標公告 4,628,400 元
- 2023/11/23 更正決標公告