111年乙工區妨礙配電線路樹木修剪工作
台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「111年乙工區妨礙配電線路樹木修剪工作」已於 2022/05/25 決標,決標金額 14,990,008 元(約 1,499 萬),得標廠商為億太電氣行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 決標日期 | 2022/05/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新營區營業處 |
| 標案編號 | 1211100008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,990,008 元 |
| 總決標金額 | 14,990,008 元(約 1,499 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億太電氣行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 14,990,008 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/02 無法決標公告
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/13 無法決標公告
- 2022/05/13 公開招標公告
- 2022/05/19 無法決標公告
- 2022/05/27 決標公告 14,990,008 元