111年度昇空及吊臂工程車定期檢查維護保養工作
台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「111年度昇空及吊臂工程車定期檢查維護保養工作」已於 2021/12/24 決標,決標金額 210,893 元(約 21 萬),得標廠商為源興企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新營區營業處 |
| 標案編號 | 1211000026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,250 元 |
| 總決標金額 | 210,893 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源興企業社公司資料↗ | 得標 | 210,893 元 |
| 雙楷興汽車企業廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合吉環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 決標公告 210,893 元