台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KEN-3612昇空工程車底盤修理維護工作

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「KEN-3612昇空工程車底盤修理維護工作」已於 2021/11/22 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為裕益汽車股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商裕益汽車股份有限公司台南分公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2021/11/22
預算金額976,500 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/22
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1211000023
預算金額976,500 元(約 98 萬)
底價金額967,440 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕益汽車股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→