台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度變電所、服務所及材料儲存場等保全系統服務(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「111年度變電所、服務所及材料儲存場等保全系統服務(第1次契約變更)」已於 2022/09/22 決標,決標金額 1,643,303 元(約 164 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司台南分公司
決標金額1,643,303 元(約 164 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額1,643,303 元(約 164 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2022/09/22
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1211000021-1
預算金額1,643,303 元(約 164 萬)
底價金額
總決標金額1,643,303 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 1,643,303 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→